Певица Настя Каменских продемонстрировала шикарную фигуру на солнечном пляже

Сейчас артистка находится в Мексике, однако и там она не забывает радовать своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз на своей странице в Instagram певица снова продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить песок, что говорит о том, что снимок Настя делала на пляже во время отдыха. При этом расслабиться Каменских решила без макияжа: здесь поклонники могут насладиться естественной красотой своего кумира. Конечно, невозможно оторвать глаз от фигуры звезды – позирует NK в соблазнительном купальнике с леопардовым принтом, который идеально подчеркивает ее женственные формы. Образ также дополнили и украшения.

Стоит отметить, что в Мексике Настя оказалась не случайно. Дело в том, что звезда решила снять свое собственное реалити-шоу. Причем отправилась она это делать не одна, а в компании своей лучшей подруги Анны Андрийчук (популярный украинский дизайнер одежды), а также со своей мамой. Публиковаться серии будут на You-Tube-канале певицы, та что поклонники могут ждать там интересные обновления.

Свое новое шоу Настя назвала «Девочки рулят». Как оказалось, это не только из-за того, что у нее есть одноименная песня. Дело в том, что если не считать оператора, как рассказывала сама артистка, то в их компании совершенно нет мужчин. Первую серию этих приключений красоток в Мексике уже можно просмотреть в интернете. К слову, там можно заметить и Потапа, а также то, как именно он отреагировал на такую неожиданную поездку своей супруги.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилась подборка всех образов певицы Оли Поляковой на шоу «Маска». Стоит отметить, что артистка действительно удивила зрителей своим стилем.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото Верки Сердючки с «мамой». Поклонников такая неожиданная публикация точно смогла рассмешить.

Кроме того, в сети появилось неожиданное фото Аллы Пугачевой. В кадре артистка позирует в совершенно непривычном образе. Поклонники в полном восторге.