В ПриватБанке рассказали, как просто, быстро и легко сделать актуализацию через приложение Приват24

В "ПриватБанке" рассказали, что для того дабы обновить свои персональные данные совсем не обязательно идти в отделения банка, а уж тем более сидеть и ждать в длинных очередях. Полезной информацией, касательно того, как это можно быстро и легко сделать не выходя из дома на своем мобильном телефоне или компьютере рассказали на официальной страничке "ПриватБанка" в социальной сети Facebook.

Приложение Приват24. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, дабы у вас не возникало проблем с картами и с приложением Приват24, нужно всего лишь обновить свои данные в банковской системе. Но для этого, вам больше не нужно будет идти в отделение, и ждать там своей очереди. Поскольку все это можно легко и просто сделать дома, через приложение Приват24.

Отмечается, что актуализация ваших данных, которую вы можете сделать через приложение Приват24, не только удобна, но и быстра, а также безопасна. Кроме того, когда вам необходимо будет сделать актуализацию, вы об этом узнаете с сообщения, которое увидите у себя на главном экране в приложении Приват24.

Обновление своих данных вы сможете сделать сразу, как увидите сообщение об актуализации, тем более это очень просто. Ну а если у вас нет времени обновить информацию о вас прямо сейчас, то сделать это можно будет в другое, удобное для вас, время.

Стоит также отметить - эта процедура настолько проста для всех, что для обновления своих данных вам не нужно будет просить кого-то помочь сделать авторизацию, ведь там все пошагово и понятно. После того как вы все сделаете, вам на главном экране отобразится сообщение, в котором будет сказано, что обновление прошло успешно и ваши новые данные сохранены.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, как поступить, если банковский автомат не возвращает вашу платежную карту.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Telegram сделает доступными функции, которые могут свести на нет преимущества Viber.

А до этого мы писали о том, что "ПриватБанк" добавил еще одну удобную возможность в свое приложение.