В компании «Vodafone» порадовали абонентов новой акцией

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Как оказалось, клиентам дали возможность получить бесплатную подписку на стриминговый сервис «YouTube». Стало известно, как это сделать.

Смартфон. Фото: YouTube, скрин

Представители компании отметили, что они продолжили сотрудничать с популярным сервисом. В результате абонентам предложили уникальную акцию под названием ««Музыка нон-стоп». Это предложение включает в себя три месяца бесплатного использования YouTube Premium, а также Video PASS от мобильного оператора Vodafone.

Благодаря подписке YouTube Premium абонент получает возможность:

  • Смотреть и слушать музыку и видео на YouTube и YouTube Music без воспроизведения рекламы;
  • Сохранять музыку на гаджете, и слушать ее после этого без подключения к интернету;
  • Смотреть и слушать музыку и видео на YouTube и YouTube Music в фоновом режиме (сворачивать окно).

Использовать YouTube Premium можно и на телевизоре, и на смартфоне, и на планшете. Что касается Video PASS от Vodafone, то эта подписка включает:

  • Использование YouTube, Netflix, MEGOGO безлимитно (не снимаются мегабайты с баланса);
  • Использование YouTube Music, Apple Music, SoundCloud, Spotify, Deezer, Shazam безлимитно.

Как воспользоваться акцией:

  • Ввести на смартфоне *313# и нажать на кнопку вызова;
  • Получить смс-подтверждение об активации Video PASS;
  • Получить смс-подтверждение об активации YouTube Premium;
  • Перейти по указанной ссылке и активировать YouTube Premium.

Если после трех месяцев бесплатного использования абонент захочет продлить услуги, то это можно будет сделать, оформив подписку. Стоимость «Музыки нон-стоп» на месяц составляет 99 гривен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, как поменялись тарифы с безлимитом у популярных мобильных операторов. Появился список изменений.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, по каким причинам пользователи хотят отказаться от приложения «Приват24». Стало известно, есть ли смысл удалять интернет-банкинг со своего телефона.

Кроме того, эксперты рассказали, как правильно нужно заряжать свой смартфон. Стало известно, что большинство людей делает не так, и из-за чего могут ломаться аккумуляторы.