Киевстар запускает услугу "Дополнительный номер"

Известный мобильный оператор Киевстар порадовал своих клиентов выгодной услугой, которая придется по душе каждому. Как стало известно, новое предложение от компании поможет прекратить постоянный спам, который так часто приходит на личный номер. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Мобильный оператор. Фото: скриншот Youtube-видео

По словам представителей Киевстар, с этого момент клиенты смогут за доступную стоимость услуги, приобрести новый номер телефона без отдельной SIM-карты. Второй номер подойдет для абонентов, которые активно пользуются мобильным Интернетом и регистрируются на различных сайтах, где нужно указывать свой номер. Также эта услуга поможет отделить домашний номер от рабочего. Так, к примеру врачи или учителя смогут давать тот номер, которым будут пользоваться только в рабочее время.

Чтобы стать обладателем ещё одного номера больше не нужно будет покупать никаких карточек. Это связано с тем, что мобильный оператор предоставит его в виде дополнительного, с которого можно будет и звонить, и принимать звонки.

Чтобы подключить эту отличную услугу, необходимо набрать определенную комбинацию цифр, а именно *100*33*2#. Таким образом будет активирована функция под названием "Дополнительный номер". Номер будет выбран рандомно, и его стоимость составит всего лишь 30 гривен. Для того чтобы отключить эту услугу, клиентам необходимо будет набрать *100*33*4# и кнопку вызова.

Перед тем как совершить звонок или отправить СМС-сообщение на дополнительный номер, нужно будет ввести специальный код 818, который активирует его. Согласно данным Киевстар, в меню управления картой абонент сможет разграничить рабочие и личные звонки. Также дополнительный номер можно настроить на автоматическое отключение с установленного времени.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Киевстар запустил для своих абонентов выгодную акцию с одним лишь простоым условием.

Также портал Стена сообщал, что Telegram порадует своих пользователей двумя новыми функциями, которые придутся по душе многим.

Кроме этого Стена сообщал о том, что эксперты сравнили самые выгодные тарифные планы от Vodafone и Киевстар.