Украинцев предупредили об изменениях, которые произойдут уже 7 ноября

Один из крупнейших мобильных операторов Украины Vodafone постоянно радует своих абонентов различными выгодными акциями, позволяющими экономить и общаться без ограничений, ведь на сегодня это очень важно для каждого из нас. В этот раз на сайте оператора появилась информация о грядущих с 7 ноября изменениях.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, для мобильного оператора очень важно, дабы его клиенты всегда были на связи со своими родными и близкими, особенно в такие непростые времена, когда всем важна и необходима поддержка.

Так вот, на сайте Vodafone появилась информация о том, что они продолжают развивать нашу соловьиную вместе с Инициативой "Навчай Українською". Поэтому, уже 7 н6оября стартует новый курс перехода на украинскую, который наполнен интересными ежедневными заданиями, френдли-общением, вебинарами и онлайн-лекциями, дабы каждый желающий, кто хочет разговаривать на украинском, смог это сделать без барьеров.

Отмечается, что больше деталей можно узнать на сайте мобильного оператора. Кстати, 9 ноября украинцы будут отмечать День украинской письменности и языка, и представители мобильного оператора также готовят для вас кое-что неожиданное.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Арестович и генерал США Ходжес сделали важное предупреждение о войне.

Также сообщалось, что названо одно условие, при котором в Украине может начаться массовая мобилизация.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.