Продюсер рассказал почему не воюют его сыновья и возьмет ли сам в руки оружие

Украинский продюсер, телеведущий и шоумен Игорь Кондратюк рассказал в интервью о том, почему его сыновья Данил и Сергей не идут воевать на передовую. Видео об этом появилось в YouTube.

Игорь Кондратюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, по словам продюсера, его сыновья не будут убегать от призыва. Также он добавил, что парни живут в Киеве, работают там. Его старший сын монтирует социальные ролики, какие именно конкретно он не знает, так же как и то, где он их берет и где их снимают.

А вот его средний сын занимается блокчейном. Он организовал фонд вместе с единомышленниками. После чего продюсер подчеркнул, что они донатят на ВСУ, возят волонтерские вещи. Еще Кондратюк добавил, что в фонде его сына, вроде бы, фигурирует мэр Нью-Йорка.

Еще Кондратюк добавил, что он сам подпадает под четвертую волну мобилизации, поэтому если потребуется, то он возьмет в руки оружие.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Напомним, что советник главы ОП Арестович и генерал США Ходжес сделали важное предупреждение о войне.

Также сообщалось, что названо одно условие, при котором в Украине может начаться массовая мобилизация.

Кроме того, к украинцам обратились с просьбой не возвращаться из-за границы до весны – в чем причина.